Unser Team

Sandra Achleitner, BEd

Sandra Achleitner, BEd

Organisation und Verwaltung Teamleitung TEL +43 7252 / 572-52 MAIL SANDRA.ACHLEITNER@GRS.AT
Mag. Johann Becker

Mag. Johann Becker

Steuerberater Prokurist TEL +43 7252 / 572–94 MAIL JOHANN.BECKER@GRS.AT
Sabine Berger

Sabine Berger

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-61 MAIL SABINE.BERGER@GRS.AT
Karin Berndl

Karin Berndl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-12 MAIL KARIN.BERNDL@GRS.AT
Sonja Bichler

Sonja Bichler

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-72 MAIL SONJA.BICHLER@GRS.AT
Thomas Bierbauer

Thomas Bierbauer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-83 MAIL THOMAS.BIERBAUER@GRS.AT
Sarah Bozin

Sarah Bozin

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-51 MAIL SARAH.BOZIN@GRS.AT
Sonja Brandl

Sonja Brandl

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-60 MAIL SONJA.BRANDL@GRS.AT
Isabella Brandner

Isabella Brandner

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-17 MAIL ISABELLA.BRANDNER@GRS.AT
Mag. (FH) Andrea Brantner

Mag. (FH) Andrea Brantner

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-53 MAIL ANDREA.BRANTNER@GRS.AT
Sonja Brückner

Sonja Brückner

Organisation und Verwaltung Front-Office TEL +43 7252 / 572-60 MAIL SONJA.BRUECKNER@GRS.AT
Alexander Brunhofer

Alexander Brunhofer

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-45 MAIL ALEXANDER.BRUNHOFER@GRS.AT
Mag. Denise Dierer

Mag. Denise Dierer

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-46 MAIL DENISE.DIERER@GRS.AT
Gerlinde Dolzer

Gerlinde Dolzer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-80 MAIL GERLINDE.DOLZER@GRS.AT
Katrin Dorfer

Katrin Dorfer

RECHNUNGSWESEN TEL +43 7252 / 572-82 MAIL KATRIN.DORFER@GRS.AT
Mag. Ursula Dornhofer

Mag. Ursula Dornhofer

Steuerberaterin derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL URSULA.DORNHOFER@GRS.AT
Simone Drechsler

Simone Drechsler

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-25 MAIL SIMONE.DRECHSLER@GRS.AT
Elisabeth Egelmayr

Elisabeth Egelmayr

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-76 MAIL ELISABETH.EGELMAYR@GRS.AT
Christine Eßl, M.A.

Christine Eßl, M.A.

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-44 MAIL CHRISTINE.ESSL@GRS.AT
Daniela Farveleder, B.A.

Daniela Farveleder, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-47 MAIL DANIELA.FARVELEDER@GRS.AT
Mag. Sabrina Freimann

Mag. Sabrina Freimann

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-41 MAIL SABRINA.FREIMANN@GRS.AT
Martina Garstenauer, B.A.

Martina Garstenauer, B.A.

Jahresabschluss und Beratung Unternehmensberatung TEL +43 7252 / 572-42 MAIL MARTINA.GARSTENAUER@GRS.AT
Herta Gaßner

Herta Gaßner

Steuerfachabteilung TEL +43 7252 / 572-11 MAIL HERTA.GASSNER@GRS.AT
Sarah Greisinger, M.A.

Sarah Greisinger, M.A.

Jahresabschluss und Beratung Teamleitung TEL +43 7252 / 572-31 MAIL SARAH.GREISINGER@GRS.AT
Doris Gröbl

Doris Gröbl

Organisation und Verwaltung Back-Office TEL +43 7252 / 572-62 MAIL DORIS.GROEBL@GRS.AT
Martina Gruber

Martina Gruber

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-19 MAIL MARTINA.GRUBER@GRS.AT
Brigitte Gstöttner

Brigitte Gstöttner

Organisation und Verwaltung Honorierung TEL +43 7252 / 572-63 MAIL BRIGITTE.GSTOETTNER@GRS.AT
Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Mag. Dr. Dieter Gstöttner

Wirtschaftprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL DIETER.GSTOETTNER@GRS.AT
Maria Hinterreithner

Maria Hinterreithner

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-79 MAIL MARIA.HINTERREITHNER@GRS.AT
Claudia Hölzl

Claudia Hölzl

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-26 MAIL CLAUDIA.HOELZL@GRS.AT
Julia Infanger, BSc

Julia Infanger, BSc

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-48 MAIL JULIA.INFANGER@GRS.AT
Sabine Jelinek

Sabine Jelinek

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-18 MAIL SABINE.JELINEK@GRS.AT
Doris Kalchmayr

Doris Kalchmayr

Personalmanagement Teamleitung TEL +43 7252 / 572-27 MAIL DORIS.KALCHMAYR@GRS.AT
Karin Kirchberger

Karin Kirchberger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-16 MAIL KARIN.KIRCHBERGER@GRS.AT
Stefanie Kletzmayr, B.A.

Stefanie Kletzmayr, B.A.

Wirtschaftsprüfung Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-77 MAIL STEFANIE.KLETZMAYR@GRS.AT
Mag. Alexandra Kloiber

Mag. Alexandra Kloiber

Jahresabschluss und Beratung Wirtschaftstreuhand Berufsanwärterin TEL +43 7252 / 572-33 MAIL ALEXANDRA.KLOIBER@GRS.AT
Florian Köttenstorfer

Florian Köttenstorfer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-85 MAIL FLORIAN.KOETTENSTORFER@GRS.AT
Christina Nagy

Christina Nagy

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
MMag. Thomas Mandorfer

MMag. Thomas Mandorfer

Organisation und Verwaltung Assistenz der Geschäftsführung TEL +43 7252 / 572-56 MAIL THOMAS.MANDORFER@GRS.AT
Anda Marijanovic

Anda Marijanovic

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 (0) 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Bettina Oplesch

Bettina Oplesch

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Alexandra Pichler

Alexandra Pichler

Rechnungswesen Technologisierungsmanagement TEL +43 7252 / 572-73 MAIL ALEXANDRA.PICHLER@GRS.AT
Mag. Ulrike Rath

Mag. Ulrike Rath

Steuerfachabteilung TEL +43 7252 / 572-93 MAIL ULRIKE.RATH@GRS.AT
Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Mag. Stefan Ratzinger, LL.M.

Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL STEFAN.RATZINGER@GRS.AT
Veronika Reichweger

Veronika Reichweger

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-15 MAIL VERONIKA.REICHWEGER@GRS.AT
Eva Reisinger

Eva Reisinger

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-38 MAIL EVA.REISINGER@GRS.AT
Susanne Roll

Susanne Roll

Personalmanagement TEL +43 7252 / 572-28 MAIL SUSANNE.ROLL@GRS.AT
Doris Röhrich

Doris Röhrich

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-35 MAIL DORIS.ROEHRICH@GRS.AT
Margot Satzinger

Margot Satzinger

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-74 MAIL MARGOT.SATZINGER@GRS.AT
Silvia Schmied, M.A.

Silvia Schmied, M.A.

Wirtschaftsprüfung Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-20 MAIL SILVIA.SCHMIED@GRS.AT
Annemarie Stadler

Annemarie Stadler

Organisation und Verwaltung Interne Buchhaltung TEL +43 7252 / 572-54 MAIL ANNEMARIE.STADLER@GRS.AT
Karin Stegbauer

Karin Stegbauer

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-81 MAIL KARIN.STEGBAUER@GRS.AT
Mag. Alexander Stellnberger

Mag. Alexander Stellnberger

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater Unternehmensberater TEL +43 7252 / 572-0 MAIL ALEXANDER.STELLNBERGER@GRS.AT
Chongi Wangmo Tröscher

Chongi Wangmo Tröscher

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-32 MAIL CHO.TROESCHER@GRS.AT
Petra Undeutsch

Petra Undeutsch

Rechnungswesen Teamleitung TEL +43 7252 / 572-75 MAIL PETRA.UNDEUTSCH@GRS.AT
Mag. Magdalena Waltl

Mag. Magdalena Waltl

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-40 MAIL MAGDALENA.WALTL@GRS.AT
Michaela Weiß

Michaela Weiß

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-84 MAIL MICHAELA.WEISS@GRS.AT
Andrea Weixlbaum

Andrea Weixlbaum

Rechnungswesen TEL +43 7252 / 572-78 MAIL ANDREA.WEIXLBAUM@GRS.AT
Julia Wimmer, LL.B.

Julia Wimmer, LL.B.

Jahresabschluss und Beratung derzeit in Karenz TEL +43 7252 / 572-0 MAIL JULIA.WIMMER@GRS.AT
Ajshe Zajmi

Ajshe Zajmi

Organisation und Verwaltung Gebäudereinigung TEL +43 7252 / 572-0 MAIL OFFICE@GRS.AT
Petra Zimmermann

Petra Zimmermann

Jahresabschluss und Beratung TEL +43 7252 / 572-36 MAIL PETRA.ZIMMERMANN@GRS.AT